12 мая в Анапе прошло открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва №1. По участвовать и посоревноваться с молодыми спортсменами приехали ребята и девушки из Новороссийска, ст. Афипской и Славянска на Кубани.. Соревнования прошли во всех четырех классах. Некоторые из ребят получили первый соревновательный опыт. Самому юному участнику соревнований из Новороссийска исполнилось только 10 лет. Юные спортсмены получили возможность поиграть и пообщаться с уже опытными игроками и членами сборных края. Желаем им успехов на их у многих только начинающемся пути в большой спорт.
